Вторник, 20/08/2019, 17:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Выход/ Портфолио/Педагогу музыки/..../......
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Категории каналов
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

/ / /

Год
Наименование конкурса
УчастникиРаботаГрамотаСсылка 
2008
Районный фестиваль творческих коллективов "Любимый край"
Ходжер Ольга
Бельды Ольга
Гаер Юлия
Решетникова Мария
Оненко Кристина
Бороздина Екатерина
Терехова Анастасия
ролик вставить

l
2010
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
«ЗВЕЗДЫ НОВОГО ВЕКА»
Киле Татьяна
Лауреат I конкурса
«Рисунок (от 5 до 8 лет)»

Конкурсная работа:
"Принцесса-лебедь"



Борисова Кристина

Лауреат I конкурса
«Рисунок (от 5 до 8 лет)»

Конкурсная работа:
"Сивка Бурка"


New Cell
Бормотов Андрей


ссылка



ссылка





ссылка


Коковина Эльмара

Лауреат II конкурса
«Рисунок и живопись (от 9 до 12 лет)»

Конкурсная работа:
"Что ты ржешь,мой конь ретивый..."

ссылка
Одзял Вениамин

Лауреат третьей степени III конкурса
«Изобразительное искусство (до 16 лет)»

Конкурсная работа:
"Космическая одиссея"


ссылка
"Изобразительное искусство (до 16 лет)

Киля Сергей
Конкурсная работа: "Космос"


ссылкаNew Cell
Лютик Алена
"Рисунок и живопись(от 5 до 9 лет)
Суриков Егор
"Рисунок и живопись(от 9 до 12 лет)
Вокальная группа "Ассоль"
эстрадный вокал (ансамбль,хор от 12 до 16 лет)

диплом участника


диплом участника


диплом участника

2010
Районный фестиваль детского творчества
"Салют ,Победа"
2010 год
Решетникова Мария
Оненко Екатерина
Оненко Кристина
Россейчук Анастасия
Россейчук Галина
Оненко Иван

Грамота лауреатов районного конкурса(в номинации "вокал")


2010VII конкурс компьютерной графики и анимации "Электронное перо-2010"
Компьютерная графика
Одзял Вениамин
Киле Сергей
Чапленко Олеся
Камышанская Анастасия
Курбанов Андрей
Курбанов Виталий
Манжурова Ольга
Мелихова Светлана
Оненко Артем
Оненко Екатерина
Попович Алена

2010
Всероссийский конкурс
"Наша школа"
Россейчук Анастасия
2010
Международный фестиваль рисунков о Японии "Я рисую Японию"
Суродеев Анатолий
Петрова Мария
Дитарова Кристина
  
2010
Районный конкурс патриотической песни,посвященного 72-й годовщине образования Хабаровского края "Край родной,навек любимый"
Радченко Иван
Почетная грамота

2010
Всероссийский конкурс рисунков "животными тоже богат Мир Божий"



Россейчук Галина







Коковина эльмира







Мелихова Светлана
вставить работы
сертификат участника
сертификат участника
Диплом III степени
2010 
Всероссийский конкурс рисунков "Космическая одиссея"

Одзял Вениамин






Киле Сергей
работы
сертификат участника


2010
Всероссийский конкурс авторских постеров "Экология в цифре"
Манжурова Ольга
Оненко Екатерина
Россейчук Анастасия
2010
Всероссийский конкурс "Мы в ответе за тех,кого приручили"
Одзял Вениамин
Оненко Екатерина
Россейчук Анастасия
Манжурова ольга
Коковина Эльмира
фотография
фотография
фотография
фотография
риснок
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
2011


Районный смотр художественной самодеятельности
Грамота управления образования Администрации Амурского муниципального района Приказ № 370-Д от 09.06.2011

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz